Taille du texte: AAA

Nouvelle-Écosse Contact

Bureau régional de Halifax 
de 8h30 à  16h30
Park West Centre
287 Lacewood Drive, Suite 301
Halifax, NS B3M 3Y7
Téléphone: (902) 443-3541
1 800 839-6661
Télécopieur: (902) 443-8291

Debbie McLaughlin
Coordonnatrice régionale par intérim
mclaugd@psac-afpc.com
902.499.0484

Mary MacNeil
Représentante régionale
macneim@psac-afpc.com

Janice Grant
Représentante régionale
grantj@psac-afpc.com

Mark Rogers
Représentant régional
rogersm@psac-afpc.com

Nancy MacLean
Représentante régionale
Représentante de santé et sécurité
maclean@psac-afpc.com

Dave Shaw
Agent de syndicalisation
shawd@psac-afpc.com

Doug Hill
Agent aux griefs et à l’arbitrage
hilldoug@psac-afpc.com

Larry Gagnon
Négociateur régional
gagnonl@psac-afpc.com

Lesley Thompson
Agente régionale de l'éducation Atlantique
thompsl@psac-afpc.com

Susan Payne
Adjointe administrative
paynes@psac-afpc.com

Rowena Baker
Secrétaire
bakerr@psac-afpc.com

Luc Richard
Secrétaire
richarl@psac-afpc.com

Provinces: